Оконный бизнес с нуля - ютуб бизнес идеи. Суббота, 27.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Время размещ. архива на стр.: 13 июля 2012 г.
Модер. размещения файла на странице - Гурьев Георгий
Кол-во коммент. за мес. данного файла: 3047 раз
Размер арх.: 6,829 Mb
Сколько страниц в работе - 270 страниц
Расширение файла архив -

Записался я на него, потому что была группа во Вконтакте, через которую я продавал. Акио Морита родился в Нагойе, Япония, 26 января 1921 года, он был первым ребенком в семье производителей сакэ в пятнадцатом поколении. Она должна быть абсолютно сухой и обезжиренной....

Записался я на него, потому что была группа во Вконтакте, через которую я продавал. Акио Морита родился в Нагойе, Япония, 26 января 1921 года, он был первым ребенком в семье производителей сакэ в пятнадцатом поколении. Она должна быть абсолютно сухой и обезжиренной. Открыть свое дело в Казахстане.

Этот раздел находится в конце каждой страницы Ещё один бизнес-план по КРС размещён в первом сообщении. ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Время редактирования страницы на стр.:
Кто добавил ссылку на сайте: Шубин Виталий
Кол-во мнений за сут. данного архива: 3318 раз
Размер архива: 6,864 Mb
1058 стр
Формат файла архив - zip

Оставшуюся прибыль уже после выплаты всех налогов и сборов называют "чистой" прибылью. Создание бизнес плана пример. На русский язык оно переводится как "управляющий, работающий с недвижимостью".

Конкуренция ( определение конкуренции ): Опишите другие виды бизнеса, непосредственно или опосредствованно конкурирующие на данном рынке. Год от года всё больше жилых помещений, расположенных...

Оставшуюся прибыль уже после выплаты всех налогов и сборов называют "чистой" прибылью. Создание бизнес плана пример. На русский язык оно переводится как "управляющий, работающий с недвижимостью".

Конкуренция ( определение конкуренции ): Опишите другие виды бизнеса, непосредственно или опосредствованно конкурирующие на данном ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Загр. обновл. на сайте - 2009, 30 июля
Администратор изменения архива на сайте: Шилов Ярослав
Колличество пользов. за все время архива: 1480 раз
Размер арх.: 8,139 Mb
Колличество страниц в архиве - 808 стр.
Расширение файла архив -

В реалиях сегодняшнего мира каждый человек должен постоянно развиваться и получать новые знания. Мастер группа также как и сам тренинг оправдала себя полностью, по итогу тренинга был наработан результат он был не большой, но был.

Чистая приведенная стоимость (NPV) – текущая стоимость будущих денежных потоков инвестиционного проекта, рассчитанная с учетом дисконтирования, за...

В реалиях сегодняшнего мира каждый человек должен постоянно развиваться и получать новые знания. Мастер группа также как и сам тренинг оправдала себя полностью, по итогу тренинга был наработан результат он был не большой, но был.

Чистая приведенная стоимость (NPV) – текущая стоимость ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда - 11.9.09
Куратор создания темы на сайте: Гатинский Фёдор
Сколько отзывов за сутки архива:
Размер архива: 8,273 Mb
Сколько страниц в арх.: 939 стр
Расширение файла:

Невысокие вечнозеленые деревца с красивой серебристо-зеленой кроной не только будут радовать своей красотой, но и дадут вам возможность собирать урожай олив в свoем саду. В проектах, выполняемых нами для клиентов, главная наша цель - взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. То есть не вкладывать средства в закупку товаров на склад или витрину - единственными вашими расходами в ведении интернет-бизнеса могут...

Невысокие вечнозеленые деревца с красивой серебристо-зеленой кроной не только будут радовать своей красотой, но и дадут вам возможность собирать урожай олив в свoем саду. В проектах, выполняемых нами для клиентов, главная наша цель - взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. То есть не вкладывать средства в закупку ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Тема изменен. на сайте - 06.10.09
Куратор загрузки на портале - Добжанский Геннадий
Кол-во обращений за сутки данного файла - 2150 раз
9,42 Mb
331 страниц
Расширение файла -

Роль и значение животноводства в экономике страны. Практически сразу нашел небольшую ферму по разведению перепелов и вот уже несколько лет регулярно покупаем яйца перепелов. В зависимости от назначения бизнес-плана он может разрабатываться в следующих модификациях: Для неплатежеспособных предприятий бизнес-план финансового оздоровления должен составляться в обязательном порядке. Запрашиваемая Вами страница отсутствует на сайте.

Оно...

Роль и значение животноводства в экономике страны. Практически сразу нашел небольшую ферму по разведению перепелов и вот уже несколько лет регулярно покупаем яйца перепелов. В зависимости от назначения бизнес-плана он может разрабатываться в следующих модификациях: Для неплатежеспособных предприятий бизн ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Загр. отредактирована на странице -
Васильев Алексей
Кол-во пользователей за мес. архива: 1087 раз
8,418 Mb
301
Расширение файла:

Они также грузиться с жесткого диска в оперативную память компьютера при включении. Уже сегодня многие застройщики предлагают скидки и акции для повышения объема продаж. Для того, чтобы чувствовать себя финансово защищенными, большинство людей нуждается в денежных резервах, которых хватит на обеспечение ежемесячных платежей на срок...

Они также грузиться с жесткого диска в оперативную память компьютера при включении. Уже сегодня многие застройщики предлагают скидки и акции для повышения объема продаж. Для того, чтобы чувствовать себя финансово защищенными, большинство людей нуждается в денежных резервах, которых хватит на обеспечение ежемесячных платежей на срок от 6 до 12 месяцев.

Когда вышли на дорожки, полный стадион скандировал: "Россия, Россия". В 2013–2015 годах планируется про ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда ссылка создана на портале:
Модератор обновления темы на портале: Викторов Павел
Колличество пользователей за сутки архива: 1461 раз
Размер файла: 9,23 Mb
Сколько страниц в архиве: 567 стр.
Формат файла архив:

Разработка финансового плана курсовая. Что необходимо выполнить, чтобы представить инвесторам страховую гарантию, как вид инвестиционной гарантии? Моя серия статей будет посвящена урокам построения прибыльного бизнеса с нуля, типам мышления, стратегиям и тактикам. В бизнес-плане содержится важная для принятия инвестиционного решения информация об оценке экономической эффективности бизнес-проекта.

Строительство Подготовка площадки (нулевой цикл), строительство основного и вспомогательных...

Разработка финансового плана курсовая. Что необходимо выполнить, чтобы представить инвесторам страховую гарантию, как вид инвестиционной гарантии? Моя серия статей будет посвящена урокам постро ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


17 мая 2009 г.
Админ редактир. страницы на портале - Трофимов Колличество загр. за сутки этого архива: 1779 раз
Размер архива: 1,388 Mb
Кол-во страниц в файле: 335 стр.
Расширение файла архив:

Кадровая политика направлена на организацию эффективной работы персонала, от деятельности которого зависит выполнение поставленных задач и достижение целей. Постоянно идет расширение сферы услуг и производство.

Организовать эффективный бизнес, в этой статье вы узнаете о девяти шагах к построению своего малого бизнеса. Институт оставляет за...

Кадровая политика направлена на организацию эффективной работы персонала, от деятельности которого зависит выполнение поставленных задач и достижение целей. Постоянно идет расширение сферы услуг и производство.

Организовать эффективный бизнес, в этой статье вы узнаете о девяти шагах к построению своего малого бизнеса. Институт оставляет за собой право изменять услови ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Время добавл. работы на сайте -
Админ редактир. скачки на портале - Алексей
Кол-во пользователей за сут. этого файла:
Размер файла: 9,35 Mb
Колличество страниц в архиве -
Расширение файла -

Ищите готовый бизнес план пейнтбольного клуба? Рост продаж достигается путем повышения уровня квалификации сотрудников отдела продаж, что позволяет выполнять прогнозы продаж и уменьшить временные затраты на управление бизнесом.

Несомненно, домашний детский сад – это отличная идея для собственного бизнеса. В поселке Георгиевка Лутугинского района Луганской области двухлетний малыш, играя спичками, поджег корзину,...

Ищите готовый бизнес план пейнтбольного клуба? Рост продаж достигается путем повышения уровня квалификации сотрудников отдела продаж, что позволяет выполнять прогнозы продаж и уменьшить временные затраты на управление бизнесом.

Несомненно, домашний детский сад – это отличная идея для ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Год создания загр. на портале: 9 сентября 2010 г.
Сабанин Кол-во обзоров за все время этого файла - 4749 раз
Размер файла - 3,881 Mb
Колл. страниц в работе: 860 стр.
Формат файла архив -

При этом вы сможете контролировать силы бури, молнии, грома и ветра. Бизнес план такси бесплатно Обратите внимание, что практически по каждому направлению бизнеса на сайте представлена подборка из несколько материалов, позволяющая получить комплексное представление и учесть рекомендации по созданию малого бизнеса ведущих экспертов и практиков отрасли. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук...

При этом вы сможете контролировать силы бури, молнии, грома и ветра. Бизнес план такси бесплатно Обратите внимание, что практически по каждому направлению бизнеса на сайте представлена подборка из несколько материалов, позволяющая получить комплексное представление и учесть рекомендации по созданию малого биз ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz