Оконный бизнес с нуля - ютуб бизнес идеи. Четверг, 25.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Редактирование файла на сайте -
Админ размещения скачки на странице: Адамович Павел
Колл. рецензий за сутки файла:
Размер - 8,629 Mb

Расширение файла:

Таким образом, расчёт себестоимости продукции составляет: сумма расходов на сырьё сумма фонда зарплаты и расходов на коммуникации, аренду, налоги 6% для увеличения прибыли. Проведение инструктажа - проходит, как правило в центре обучения кадров и осуществляется выбранным для этих целей компетентным инструктором или же высококвалифицированным сотрудником, хорошо разбирающемся в данной...

Таким образом, расчёт себестоимости продукции составляет: сумма расходов на сырьё сумма фонда зарплаты и расходов на коммуникации, аренду, налоги 6% для увеличения прибыли. Проведение инструктажа - проходит, как правило в центре обучения кадров и осуществляется выбранным для этих целей компетентным инструктором или же высококвалифицированным сотрудником, хорошо разбирающе ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда: 5.8.11
Кем размещ. ссылка на портале - Агрененко Константин
Сколько обзор. за нед. данного файла -
Размер арх.: 8,603 Mb
Страниц в работе - 137 стр
Расширение файла -

Бизнес дома. Как правило, такие магазины имеют узкий контингент покупателей, поэтому подумайте об дополнительных услугах, например, доставке купленного товара на дом. Это следует из заявления, зачитанного ее защитником Сер. На чем бы биогазовая установка ни работала, ее стоит дополнить когенерационной станцией.

Каждый метод дает возможность рассмотреть отдельные характеристики и особенности проекта. Службы экспресс доставки, такие как...

Бизнес дома. Как правило, такие магазины имеют узкий контингент покупателей, поэтому подумайте об дополнительных услугах, например, доставке купленного товара на дом. Это следует из заявления, зачитанного ее защитником Сер. На чем бы биогазовая установка ни работала, ее стоит дополнить ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда работа размещена на странице: 30 декабря 2011 г.
Куратор редактир. стр. на ресурсе - Трофимов Колличество комментариев за сутки этого файла: 940 раз
Размер архива: 3,564 Mb
1044 стр
Расширение файла архив: txt

Словом, когда мне в следующий раз какой-либо из банков предложит "совершенно бесплатно" выпустить пластиковую карту, то я скажу менеджеру: зачем вы мне предлагаете устаревший продукт. Есть у нас и свой "подушечный" бестселлер — "мешки с деньгами".

Они ценят качественные продукты, отличное обслуживание и комфортную обстановку. Также мы...

Словом, когда мне в следующий раз какой-либо из банков предложит "совершенно бесплатно" выпустить пластиковую карту, то я скажу менеджеру: зачем вы мне предлагаете устаревший продукт. Есть у нас и свой "подушечный" бестселлер — "мешки с деньгами".

Они ценят качественные продукты, отличное обслуживание и комфортную обстановку. Также мы предлагаем наши ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда скачка добавлена на стр. - 2009, 12 марта
Загр. размещ. на ресурсе - Гурьев Александр
4580 раз
Размер:

Расширение файла:

У каждого народа своя психология, свои нравы и обычаи. Строим прибыльный бизнес с нуля Моя серия статей будет посвящена урокам построения прибыльного бизнеса с нуля, типам мышления, стратегиям и тактикам. Ваша задача вспомнить их и в соответствии с ними выстроить свои цели.

Скачивая бизнес...

У каждого народа своя психология, свои нравы и обычаи. Строим прибыльный бизнес с нуля Моя серия статей будет посвящена урокам построения прибыльного бизнеса с нуля, типам мышления, стратегиям и тактикам. Ваша задача вспомнить их и в соответствии с ними выстроить свои цели.

Скачивая бизнес план атп вы получаете возможность начать свой бизнес с минимальных вложений, работа представляет собой профессионально разработанный документ, доказывающий целесообразность вложения денежных средст ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Изменение работы на стр. - 15-апр-2009
Уваров Виктор
3890 раз
Размер арх.: 6,419 Mb
Колл. стр. в арх.: 220 стр.
Расширение файла архив - rtf

Некоторый процент заказчиков бытовых услуг составляют корпоративные клиенты – офисы. Это заблуждение очень простое, и может мешать продажам так же точно, как тормозной парашют при езде по городу. Для нашего примера возьмем производство пирожных. Зависит и от того, каким товаром человек будет торговать. Я услышал...

Некоторый процент заказчиков бытовых услуг составляют корпоративные клиенты – офисы. Это заблуждение очень простое, и может мешать продажам так же точно, как тормозной парашют при езде по городу. Для нашего примера возьмем производство пирожных. Зависит и от того, каким товаром человек будет торговать. Я услышал это сегодня от сотрудников и понял - пора возобновить.

Открыть магазин автохимии. Мы хотим разместить вашу продукцию в нашем Интернет-магазине. Про ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


03.11.12
Создал файл на ресурсе: Сафонов Фёдор
Колл. загрузок за нед. архива:
Размер арх.: 6,465 Mb
В архиве: 1098 страниц
Формат файла архив:

Пакетный полис страхует множество возможных рисков в едином комплексном контракте. Компания "ВИСПО" расскажет вам, как начать свой бизнес в городе Шахты. Ремонт фотонов. Астрахань – старинный город, основанный в 16 веке, южный форпост России, центр слияния разных культур и религий, сохранивший многовековые традиции русского...

Пакетный полис страхует множество возможных рисков в едином комплексном контракте. Компания "ВИСПО" расскажет вам, как начать свой бизнес в городе Шахты. Ремонт фотонов. Астрахань – старинный город, основанный в 16 веке, южный форпост России, центр слияния разных культур и религий, сохранивший многовековые традиции русского радушия и восточного гостеприимства.

Параллельно с поставками, мы беремся за разные корпоративные и частные зака ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013



Окунев Кол-во благодарностей за неделю этого архива:

Стр. в архиве:
Расширение файла архив: rar

Поэтому на этом тренинге Вы получите действительно новые инструменты продаж, являющиеся уникальной особенностью содержания этого тренинга, и которые НЕ даются на других программах по продажа. Постоянно ведет консалтинговые проекты по подготовке менеджеров по продажам, постановке систем дистрибуции и продаж. Имя, оно же домен магазина, выбирайте простое и легко запоминающееся. Потом мы посчитали, сколько домов и конкурентов есть в нашей окружности....

Поэтому на этом тренинге Вы получите действительно новые инструменты продаж, являющиеся уникальной особенностью содержания этого тренинга, и которые НЕ даются на других программах по продажа. Постоянно ведет консалтинговые проекты по подготовке менеджеров по продажам, постановке систем дистрибуции и продаж. Имя, оно же домен магазина, выбирайте простое и легко запоминающееся. По ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда URL изменен. на ресурсе: 2010, 14 октября
Модер. добавл. загр. на сайте - Кулешов Алексей
Кол-во обращений за сут. данного архива -
Размер:
Стр. в файле -
Расширение файла архив -

Итак, давайте обозначим, чего НЕ надо делать начинающему предпринимателю. Я на своём ЛПХ заправляю сжиженный газ в ёмкость 6,4 М3 и живу на нём целый год (отопление и горячее водоснабжение). Изменение политической ситуации в стране, которая снизит у зрителей интерес к...

Итак, давайте обозначим, чего НЕ надо делать начинающему предпринимателю. Я на своём ЛПХ заправляю сжиженный газ в ёмкость 6,4 М3 и живу на нём целый год (отопление и горячее водоснабжение). Изменение политической ситуации в стране, которая снизит у зрителей интерес к автомобильным гонкам или уменьшит инте­рес Инвестора к проекту. Коттеджи возможно предлагать людям работающим на севере и собирающимся в будущем переехать жить в Уфу.

Перед т ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда тема добавлена на портале - 2009, 20 декабря
Кем размещена скачка на портале: Колл. рецензий за нед. данного архива: 96 раз
Размер: 6,014 Mb
463
html

В настоящее время рынок переживает дефицит спортивных баров. Еще одна очень приятная вещь - у меня дома всегда к приходу гостей готовы свежие грибочки!

В этой статье предлагаю вашему вниманию мнение специалиста. Бизнес проекты для начинающих. То ли для того, чтобы...

В настоящее время рынок переживает дефицит спортивных баров. Еще одна очень приятная вещь - у меня дома всегда к приходу гостей готовы свежие грибочки!

В этой статье предлагаю вашему вниманию мнение специалиста. Бизнес проекты для начинающих. То ли для того, чтобы скучно не было, толи для того, чтобы "пропадать, так вместе".

Бизнес план свинофермы скачать бесплатно Классификация бизнес проектов Аналогов этому в Нижнем Новгороде практически нет. Обычно Bank holida 3 Бизнес план с ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Когда загр. добавл. на стр. - 06.03.2010
Кто добавл. загрузку на портале - Кондратьев Кол-во мнений за сут. архива: 3667 раз
Размер: 3,312 Mb
Сколько страниц в работе - 761 стр
Расширение файла:

После того, как я все это вырезал, стоя на стремянке, мне посчастливилось повстречаться с художником, который делает гербы. Одна из самых популярных платных CMS в России. Еще совсем недавно производство мороженого было высокозатратным делом – для открытия бизнеса были необходимы стартовые вложения от нескольких десятков тысяч долларов и получения разрешений и согласований от различных...

После того, как я все это вырезал, стоя на стремянке, мне посчастливилось повстречаться с художником, который делает гербы. Одна из самых популярных платных CMS в России. Еще совсем недавно производство мороженого было высокозатратным делом – для открытия бизнеса были необходимы стартовые вложения от нескольких десятков тысяч ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz