Оконный бизнес с нуля - ютуб бизнес идеи. Среда, 24.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Создание архива на странице:
Смотрящий обновл. стр. на странице: Тихонов Геннадий
285 раз
Размер файла: 6,362 Mb
Колличество стр. в файле - 533
Расширение файла архив: rtf

Мы подготовили для Вас полный спектр тренингов, связанных с успешными продажами и обслуживанием Клиентов в Компании. Необходимо помнить, что вполне реально найти практически идеальное место за очень смешные деньги, миграция населения в большие города практически опустошает сельскую местность.

Все это — весомые предпосылки для открытия собственного антикварного магазина. Собственно ничего нового и подобное можно сказать...

Мы подготовили для Вас полный спектр тренингов, связанных с успешными продажами и обслуживанием Клиентов в Компании. Необходимо помнить, что вполне реально найти практически идеальное место за очень смешные деньги, миграция населения в большие города практически опустошает сельскую местность.

Все это — ве ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Дата загр. на стр. - 08.03.2010
Куратор добавл. арх. на сайте: Патралов Александр
Обзоров за месяц этого файла -
Размер архива - 3,597 Mb
1000 страниц
Расширение файла:

Здесь и сейчас мы спроектируем, построим и введем в эксплуатацию ферму, которая каждый месяц будет приносить Вам хороший доход. При необходимости мы будем выпускать рекламные листовки. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Бизнес план магазина бижутерии. Заявление об угоне этой страницы принято.

Интерьер – тут важен не дорогой ремонт, а спортивная тематика. После этого стоит...

Здесь и сейчас мы спроектируем, построим и введем в эксплуатацию ферму, которая каждый месяц будет приносить Вам хороший доход. При необходимости мы будем выпускать рекламные листовки. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Бизнес план магазина бижутерии. Заявление об угоне этой страницы принято.

Интерьер – тут важен не ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Скачка изменена на портале: 11 июня 2011 г.
Канарик Сколько пользов. за сегод. этого архива - 5248 раз
Размер арх. - 5,578 Mb

Расширение файла архив - pdf

Оказывается, тут есть целый список вещей, о которых нужно помнить. Когда задумываешься открыть свой бизнес, становится немного страшно, в голове миллион мыслей и не знаешь с чего начать – эта книга поможет побороть страх, приведет мысли в порядок, она написана настолько легким и доступным языком, что после прочтения можно смело начать...

Оказывается, тут есть целый список вещей, о которых нужно помнить. Когда задумываешься открыть свой бизнес, становится немного страшно, в голове миллион мыслей и не знаешь с чего начать – эта книга поможет побороть страх, приведет мысли в порядок, она написана настолько легким и доступным языком, что после прочтения можно смело начать действовать. Мы проверяем товары на соответствие указанным Вами параметрам, объединяем покупки, ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Год - 2009, 20 января
Редактировал скачку на сайте - Гуреев Геннадий
Сколько скачиваний за месяц данного архива - 4693 раз
Размер файла - 5,33 Mb
Колличество стр. в арх.:
Расширение файла архив -

Сейчас в когда-то закрытом городе может поселиться любой желающий. Форум о торговле и всем что с ней связано. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Стоит отметить полезность описания самой работы, а так же её специфику. Это делается для того, чтобы исключить простои автопарка.

Тогда разработанный нашими специалистами бизнес план станет вам хорошим подспорьем...

Сейчас в когда-то закрытом городе может поселиться любой желающий. Форум о торговле и всем что с ней связано. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Стоит отметить полезность описания самой работы, а так же её специфику. Это делается ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Год редактирования работы на сайте - 28.02.2011
Редактирован файл на сайте: Тарапун Загрузок за нед. данного файла:
Размер арх.: 7,385 Mb
261 стр.

По причине возникновения риски делят на обусловленные: - непреодоленностью будущего - непредсказуемостью поведения партнеров - недостатком информации По характеру проявления риски разделяют на политические и коммерческие (технические и рыночные). Вся Ваша продукция с тематическими изображения, а это кружки, тарелки, бейсболки, футболки, шторы, скатерти и многое другое могут быть одновременно и товарами повседневного спроса и сувенирами разного...

По причине возникновения риски делят на обусловленные: - непреодоленностью будущего - непредсказуемостью поведения партнеров - недостатком информации По характеру проявления риски разделяют на политические и коммерческие (технические и рыночные). Вся Ваша продукция с тематическими изображения, а это кружки, тарелки, бейсболки, ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


29.12.12
Загрузку добавл. на странице - Ульяновский Константин
Сколько раз поставили свое мнение: 5146 раз
Размер: 8,679 Mb
971 стр.
zip

На поле SO ("силы - возможности") такими стратегиями могут быть: Стратегия концентрированного роста. К тому же, бизнес-планирование позволяет инвестору понять размер требуемых вложений, источники, с помощью которых будет осуществляться возврат средств, а также представить сроки окупаемости проекта. По сути, бизнес страхового брокера...

На поле SO ("силы - возможности") такими стратегиями могут быть: Стратегия концентрированного роста. К тому же, бизнес-планирование позволяет инвестору понять размер требуемых вложений, источники, с помощью которых будет осуществляться возврат средств, а также представить сроки окупаемости проекта. По сути, бизнес страхового брокера заключается в том, чтобы помочь клиенту сориентироваться в этом многообразии страховых услуг и подобрать ему подходящий стр ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Тема добавл. на сайте - 5-фев-2011
Кем отредактирован арх. на ресурсе - Беспалов Геннадий
Сколько скачиваний за сутки данного архива - 4285 раз
Размер архива - 7,338 Mb
Колличество стр. в работе - 1024 стр
pdf

Наверняка, приобретая кровать, покупатель захочет прихватить тумбочку, плед и светильник, которые так гармонично сочетаются вместе. Изучив рынок сбыта, попробуйте составить прогноз объема продаж своего товара или услуги на первый год работы. Постановка в фонды осуществляется сотрудниками МГК "Вектор Права" самостоятельно, без присутствия учредителя либо генерального директора. Бизнес план...

Наверняка, приобретая кровать, покупатель захочет прихватить тумбочку, плед и светильник, которые так гармонично сочетаются вместе. Изучив рынок сбыта, попробуйте составить прогноз объема продаж своего товара или услуги на первый год работы. Постановка в фонды осуществляется сотрудниками МГК "Вектор Права" самост ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


15.07.2009
Рябинин Богдан
Благодар. за сутки архива - 301 раз
Размер архива - 5,946 Mb
Страниц в работе: 1047 страниц
Расширение файла -

Сегодня многие банки предлагают такую услугу, как кредит онлайн. Бизнес в деревне имеет ряд особенностей. Нужно сделать так, чтобы сделанный интернет-магазин начал приносить прибыль и активно продавать ваши товары и услуги. Раздел содержит описание комплекса оборудования (линий) для производства термопрофиля ЛСТК (профиля ЛСТК). В...

Сегодня многие банки предлагают такую услугу, как кредит онлайн. Бизнес в деревне имеет ряд особенностей. Нужно сделать так, чтобы сделанный интернет-магазин начал приносить прибыль и активно продавать ваши товары и услуги. Раздел содержит описание комплекса оборудования (линий) для производства термопрофиля ЛСТК (профиля ЛСТК). В таком случае во время обыска или допроса сотрудник не сможет навредить компании своими показаниями.

Бизнес-кейс ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


2010, 31 июля
Кем созд. стр. на странице: Самокаев Николай
Колл. реценз. за день этого архива: 4421 раз
Размер архива: 6,751 Mb
Сколько страниц в работе:
Формат файла архив: word

При этом используется наименее дорогостоящий комплект оборудования. После пленарного заседания выпускник ФИ 2009 года - Михаил Пушков, сделает 15-минутный доклад о своих достижениях в области управления производством. Третий этап оборудование жилья и обустройство хозяйственного двора, особо примечательными особенностями данный процесс не отличается и на стадии становления достаточно соблюдать минимальные стандарты.

Свежие бизнес идеи 2013. Такой пример связан с выводом на...

При этом используется наименее дорогостоящий комплект оборудования. После пленарного заседания выпускник ФИ 2009 года - Михаил Пушков, сделает 15-минутный доклад о своих достижениях в области управления производством. Третий этап оборудование жилья и о ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Время изменения работы на ресурсе - 24.08.12
Смоляков Пётр
Сколько просм. за все время этого архива - 2968 раз
Размер арх.: 1,159 Mb
Колличество страниц в работе: 252 стр.
Расширение файла - word

Хороший же курсовик – это анализ изученных учебников и выражение авторской точки зрения. За эти годы дипломы о высшем и дополнительном образовании получили тысячи студентов, среди которых крупные ТОП-менеджеры, собственники, сотрудники отечественных и зарубежных компаний. Моя статья поможет вам ответить на вопрос, с чего начать бизнес по открытию детского сада. Говоря о том, будет ли такая продукция кем-либо покупаться,...

Хороший же курсовик – это анализ изученных учебников и выражение авторской точки зрения. За эти годы дипломы о высшем и дополнительном образовании получили тысячи студентов, среди которых крупные ТОП-менеджеры, собственники, сотрудники отечественных и зарубежных компаний. Моя статья поможет вам ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz